大正駅(大阪府)周辺の中古マンションの購入情報

大正駅(大阪府)周辺の中古マンションの購入情報をご覧いただけます。

40

↓ チェックした物件をまとめてお問い合わせ

外観:327002341382 中古マンション

【近い!】 大正駅まで約615m

間取り:327002341382
  • 1,950万円
  • 大阪府大阪市大正区泉尾1丁目
  • 大阪環状線 大正駅 徒歩7分
  • 1K/15階/22.58㎡/築8 年

オーナーチェンジ物件!月収:63,000円(共益費込)年収:756,000円表面利回り:約3.87%

    800m以内
センチュリー21スリーイノベーション大正店

センチュリー21スリーイノベーションでは、売買(購入・売却・買取)、賃貸(借りる・貸す・管理・サブリース)事業をメインに、相続相談等、不動産業全般業務を行っております!

その他の情報

外観:327002347015 中古マンション

【近い!】 大正駅まで約929m

間取り:327002347015
  • 5,080万円
  • 大阪府大阪市大正区三軒家東6丁目
  • 大阪環状線 大正駅 徒歩15分
  • 3LDK/12階/68.40㎡/築3 年

■2023年10月建築!■角部屋です!■南向き3LDK!■ペット2匹まで飼育可能です!(規約あり)

    800m以内
センチュリー21スリーイノベーション大正店

その他の情報

外観:327002341368 中古マンション

【近い!】 大正駅まで約632m

間取り:327002341368
  • 1,600万円
  • 大阪府大阪市大正区三軒家西3丁目
  • 大阪環状線 大正駅 徒歩7分
  • 1K/3階/24.78㎡/築11 年

オーナーチェンジ物件!月収:59,380円(共益費込)年収:712,560円表面利回り:約4.45%

    800m以内
センチュリー21スリーイノベーション大正店

その他の情報

外観:327002341367 中古マンション

【近い!】 大正駅まで約296m

間取り:327002341367
  • 1,650万円
  • 大阪府大阪市大正区三軒家東2丁目
  • 大阪環状線 大正駅 徒歩6分
  • 1K/13階/21.32㎡/築11 年

オーナーチェンジ物件!月収:63,400円(共益費込)年収:760,800円表面利回り:約4.61%

    800m以内
センチュリー21スリーイノベーション大正店

その他の情報

外観:327002315315 中古マンション

【近い!】 大正駅まで約495m

間取り:327002315315
  • 1,880万円
  • 大阪府大阪市大正区三軒家東4丁目
  • 大阪環状線 大正駅 徒歩5分
  • 1K/6階/21.38㎡/築3 年

◆家を買うなら【ハウスドゥ西淀川野里】◆同エリアのインターネット未掲載物件も同時にご紹介!

    800m以内
ハウスドゥ 西淀川野里 株式会社中義

お客様の「幸せ」が第一!!家のことならハウスドゥ西淀川野里へお任せください!

その他の情報

外観:327002341404 中古マンション

大正駅まで約2188m

間取り:327002341404
  • 2,790万円
  • 大阪府大阪市大正区北村3丁目
  • 大阪環状線 大正駅 バス10分 新千歳下車 徒歩1分
  • 3LDK/9階/72.81㎡/築42 年

■室内フル改装渡し!令和8年2月下旬完成予定!■72.81平米3LDKです!

    800m以内
センチュリー21スリーイノベーション大正店

その他の情報

外観:327002341424 中古マンション

【近い!】 大正駅まで約720m

間取り:327002341424
  • 4,099万円
  • 大阪府大阪市大正区三軒家東5丁目
  • Osaka Metro長堀鶴見緑地 大正駅 徒歩11分
  • 4LDK/1階/94.40㎡/築37 年

■令和8年3月室内フル改装済み!■カウンターキッチンで広々!■4LDKで広々使用できます!

    800m以内
センチュリー21スリーイノベーション大正店

その他の情報

外観:327002341418 中古マンション

【近い!】 大正駅まで約568m

間取り:327002341418
  • 4,980万円
  • 大阪府大阪市大正区三軒家東2丁目
  • 大阪環状線 大正駅 徒歩7分
  • 4LDK/2階/88.48㎡/築23 年

■専有面積88.48平米のビッグサイズ!■自走式駐車場が権利付無料!■ペット飼育可!

    800m以内
センチュリー21スリーイノベーション大正店

その他の情報

外観:327002341365 中古マンション

大正駅まで約2063m

間取り:327002341365
  • 1,780万円
  • 大阪府大阪市大正区小林東2丁目
  • 大阪環状線 大正駅 バス11分 小林東1丁目下車 徒歩2分
  • 2LDK/7階/61.60㎡/築48 年

■令和6年2月末室内全面リフォーム完成済み!■バルコニー南向き!■全居室に収納完備!

    800m以内
センチュリー21スリーイノベーション大正店

その他の情報

外観:327002343125 中古マンション

【近い!】 大正駅まで約720m

間取り:327002343125
  • 4,099万円
  • 大阪府大阪市大正区三軒家東5丁目
  • 大阪環状線 大正駅 徒歩12分
  • 3SLDK/1階/94.40㎡/築37 年

☆90 越えの南東角部屋! ☆引き回しバルコニー付で通風良好♪ ☆目隠しがある為、歩行者の視線が気になりません!

    800m以内
ウエマチプラス ウエマチ不動産株式会社

「すべてのお客さまにプラスの価値を」私たちは不動産総合パートナーとして、すべてのお客様の想いを大切にし、プラスの価値と喜びを提供します。テレビ大阪にてCMも放送中♪

その他の情報

外観:327002341376 中古マンション

大正駅まで約2868m

間取り:327002341376
  • 1,790万円
  • 大阪府大阪市大正区南恩加島5丁目
  • 大阪環状線 大正駅 バス13分 平尾下車 徒歩13分
  • 3LDK/5階/66.08㎡/築46 年

■2025年10月室内フル改装完成済!■オシャレなフローリング!■バルコニー南向き!■収納豊富です!

    800m以内
センチュリー21スリーイノベーション大正店

その他の情報

外観:327002345907 中古マンション

【近い!】 大正駅まで約804m

間取り:327002345907
  • 1,980万円
  • 大阪府大阪市大正区泉尾1丁目
  • 大阪環状線 大正駅 徒歩13分
  • 3LDK/2階/64.39㎡/築39 年

大阪市内で3LDK1 000円台のマンションです。平成22年にリフォ―ム歴あり。

    800m以内
ダイバーシティホーム株式会社

新店舗に移転しました。高石市取石7丁目4番1号 富木交差点 ドミノピザ横。店舗前が駐車場です。お気軽にお立ち寄りください。

その他の情報

外観:327002341381 中古マンション

【近い!】 大正駅まで約119m

間取り:327002341381
  • 850万円
  • 大阪府大阪市大正区三軒家東1丁目
  • 大阪環状線 大正駅 徒歩4分
  • 1K/3階/18.49㎡/築35 年

オーナーチェンジ物件!月収:41,830円(共益費込)年収:501,960円表面利回り:約7.08%

    800m以内
センチュリー21スリーイノベーション大正店

その他の情報

外観:327002339939 中古マンション

大正駅まで約2063m

間取り:327002339939
  • 1,680万円
  • 大阪府大阪市大正区小林東2丁目
  • 大阪環状線 大正駅 バス11分 小林東1丁目下車 徒歩2分
  • 2LDK/4階/63.74㎡/築48 年

■令和7年4月室内フルリフォーム済み!■南向きバルコニーで眺望・通風良好です!

    800m以内
センチュリー21スリーイノベーション大正店

その他の情報

外観:327002341380 中古マンション

【近い!】 大正駅まで約119m

間取り:327002341380
  • 670万円
  • 大阪府大阪市大正区三軒家東1丁目
  • 大阪環状線 大正駅 徒歩4分
  • 1K/3階/18.49㎡/築35 年

オーナーチェンジ物件!月収:48,000円(共益費込)年収:576,000円表面利回り:約8.59%

    800m以内
センチュリー21スリーイノベーション大正店

その他の情報

外観:327002339937 中古マンション

大正駅まで約2060m

間取り:327002339937
  • 1,420万円
  • 大阪府大阪市大正区小林東2丁目
  • 大阪環状線 大正駅 バス11分 小林東下車 徒歩5分
  • 3LDK/5階/66.25㎡/築49 年

オーナーチェンジ物件!月収:105,000円(共益費込)年収:1,260,000円表面利回り:約8%

    800m以内
センチュリー21スリーイノベーション大正店

その他の情報

外観:327002341371 中古マンション

大正駅まで約1433m

間取り:327002341371
  • 850万円
  • 大阪府大阪市大正区泉尾4丁目
  • 大阪環状線 大正駅 徒歩19分
  • 2DK/2階/41.51㎡/築49 年

■オーナーチェンジ物件!■月収:70,000円(共益費込)■表面利回り:約9.8%

    800m以内
センチュリー21スリーイノベーション大正店

その他の情報

外観:327002341370 中古マンション

大正駅まで約1898m

間取り:327002341370
  • 400万円
  • 大阪府大阪市大正区北恩加島1丁目
  • 大阪環状線 大正駅 バス10分 北恩加島下車 徒歩1分
  • 2K/1階/24.63㎡/築61 年

■オーナーチェンジ物件!■月収:45,000円(共益費込)■年収:540,000円■表面利回り

    800m以内
センチュリー21スリーイノベーション大正店

その他の情報

外観:327002286662 中古マンション

【近い!】 大正駅まで約939m

間取り:327002286662
  • 4,980万円
  • 大阪府大阪市大正区三軒家東6丁目
  • 大阪環状線 大正駅 徒歩13分
  • 3LDK/12階/64.18㎡/築3 年

2023年10月築!南向き最上階の眺望・日当り良好なキュービックプラン&ワイドスパン採用の3LDKプラン!キッチン勝手口付!食洗機・床暖房・複層ガラスなど仕様・設備充実!◎室内大変綺麗にお使いです♪

    800m以内
株式会社リブクラス

お客様の立場から、ご希望に最適な不動産情報のご提供や無理のない資金計画や最適な住宅ローン選びのご提案、リフォームや保険のご提案に至るまで、バイヤーズ・エージェントとして適切なアドバイスをお約束します!

その他の情報

外観:327002347577 中古マンション
間取り:327002347577
  • 5,080万円
  • 大阪府大阪市大正区三軒家東6丁目
  • 大阪環状線 大正駅 徒歩12分
  • 3LDK/2階/68.40㎡/築3 年

○2023年(令和5年)10月建築、RC構造、地上12階建てマンション2階角住戸○専有面積:68.40m2の3LDK・南向き住戸につき陽当り良好○二面バルコニーにて通風良好○大切なペットと暮らせます(規約による制限)

    800m以内
株式会社福屋不動産販売 弁天町店

家を売るとき・買うとき、ご相談下さい。福屋、仕事が早い!当店営業スタッフは大量の情報からお客様にピッタリの物件をご紹介いたします。

その他の情報

外観:327002316671 中古マンション

大正駅まで約1531m

間取り:327002316671
  • 2,380万円
  • 大阪府大阪市大正区泉尾7丁目
  • 大阪環状線 大正駅 バス10分 泉尾四丁目下車 徒歩2分
  • 3LDK/13階/66.23㎡/築27 年

南向きで日当たり通風良好です!

    800m以内
ピタットハウス寺田町店 株式会社セラーズ不動産

お家探しは当社にお任せください!不動産のプロとして誠心誠意お客様に寄り添った提案をさせて頂きます♪

その他の情報

外観:327002339084 中古マンション

大正駅まで約2178m

間取り:327002339084
  • 2,790万円
  • 大阪府大阪市大正区北村3丁目
  • 大阪環状線 大正駅 バス12分 新千歳下車 徒歩1分